Unser b+m TEAM

 

 

Unsere Mitarbeiter im Überblick:

 

 

tl_files/buserundmitarbeiter/Mitarbeiter/FB 1 Komp..jpg

 

F. Buser

VR Präsident

CEO/Architekt

f.buser@buser-mitarbeiter.ch

     

tl_files/buserundmitarbeiter/Mitarbeiter/Daniel Buser 1 Komp..jpg

 

D. Buser

Verwaltungsrat

Geschäftsführendes Mitglied

Projekt- und Bauleiter

d.buser@buser-mitarbeiter.ch

     
tl_files/buserundmitarbeiter/Mitarbeiter/Benedikt Zenhaeusern 1 Komp..jpg
 

B. Zenhäusern

Architekt

b.zenhaeusern@buser-mitarbeiter.ch

     

tl_files/buserundmitarbeiter/Mitarbeiter/Irma Moser 2 Komp..jpg

 

I. Moser

Buchaltung/Rechnungswesen

i.moser@buser-mitarbeiter.ch

     

tl_files/buserundmitarbeiter/Mitarbeiter/Beatrice Kleubler 2 SW Komp..jpg

 

B. Kleubler

Hochbauzeichnerin/CAD

b.kleubler@buser-mitarbeiter.ch

     

tl_files/buserundmitarbeiter/Mitarbeiter/DSC_3266 k.jpg

 

A. Wilhelm

Hochbauzeichner/CAD

a.wilhelm@buser-mitarbeiter.ch

     
tl_files/buserundmitarbeiter/Mitarbeiter/Sandro B. 1 SW Komp.jpg
 

S. Battistini

Hochbauzeichner/CAD

s.battistini@buser-mitarbeiter.ch

     

tl_files/buserundmitarbeiter/Mitarbeiter/DSC_3245Damiano.jpg

 

 

D. Gschwind

Hochbauzeichner/CAD

d.gschwind@buser-mitarbeiter.ch

     

tl_files/buserundmitarbeiter/Mitarbeiter/dummy.jpg 

 

P. Wiederkehr

Lehrling Hochbauzeichner Fachrichtung Architektur

p.wiederkehr@buser-mitarbeiter.ch

     
tl_files/buserundmitarbeiter/Mitarbeiter/Sara Meier 1 SW Komp..jpg
 

S. Meier

Lehrling Hochbauzeichner Fachrichtung Architektur

s.meier@buser-mitarbeiter.ch

     
tl_files/buserundmitarbeiter/Mitarbeiter/Nermin Zuberi 4 SW Komp..jpg
 

N. Zuberi

Lehrling Hochbauzeichner Fachrichtung Architektur

n.zuberi@buser-mitarbeiter.ch